Bracelet articulé en or jaune à décor géométrique... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet articulé en or jaune à décor géométrique ajouré, orné d’un diamant taillé en rose épaulé de pierres blanches, d’émeraudes calibrées et de diamants taillés en rose plus petits. Longueur : 18 cm. P. Brut : 10,5g. (accident au fermoir)
Mes ordres d'achat