Paire de boutons de manchette « Les plaisirs... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR

Paire de boutons de manchette « Les plaisirs » en or jaune émaillé polychrome à décor d'un cavalier, jeu de carte et bouteille de champagne. Travail anglais, début du XXe siècle. P. Brut : 9,8 g. (ACCIDENT)

Mes ordres d'achat