Broche « Gerbe » en or gris, ornée de volutes... - Lot 237 - Gros & Delettrez

Lot 237
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche « Gerbe » en or gris, ornée de volutes entièrement serties de diamants de taille ancienne et diamants taillés en 8/8 soulignés de rubis cabochons. Dimensions : 3,5 x 4 cm. P. Brut : 13g.
Mes ordres d'achat