Broche « Volute » en or jaune partiellement... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Broche « Volute » en or jaune partiellement émaillé vert à décor de rinceaux et guirlandes, ornée de pierres rouges et de perles. Dimensions : 4,3 x 4 cm. P. Brut : 11,2g.
Mes ordres d'achat