Lot composé de deux bagues en or jaune, l’une... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Lot composé de deux bagues en or jaune, l’une ciselée de rinceaux sertie d’une citrine, l’autre ajourée d’une ligne mouvementée retenant une aigue marine ovale facettée. Tour de doigt : respectivement 55 et 52. P. Brut : 7g.
Mes ordres d'achat