Croix « Papillon « en argent ajouré à décor... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
480 - 500 EUR
Croix « Papillon « en argent ajouré à décor de rinceaux sertis de pierres blanches. Dimensions : 90 x 86 mm. P. Brut : 40,3g.
Mes ordres d'achat