Broche en argent ajouré d’entrelacs et émaillé... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche en argent ajouré d’entrelacs et émaillé polychrome, soulignée de pierres vertes, roses, rouges et perles baroques. Dimensions : 6 x 6,5 cm. P. Brut : 22g.
Mes ordres d'achat