Bague en or gris rhodié, à décor d’un motif... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Estimation :
780 - 820 EUR
Bague en or gris rhodié, à décor d’un motif circulaire orné d’un diamant de taille ancienne souligné d’un motif de demi-lune serti de brillants. Poids du diamant principal : 0,50 carat environ. Tour de doigt : 52. P. Brut : 2,8g
Mes ordres d'achat