Collier pendentif en or gris, orné d’un motif... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
850 - 900 EUR
Collier pendentif en or gris, orné d’un motif ajouré à décor d’ogives entièrement serti de diamants de taille ancienne en serti perlé, soulignés d’un ligne de rubis calibrés. Longueur pendentif : 5 cm. P. Brut : 4,2g
Mes ordres d'achat