Bague en platine, sertie de diamants de taille... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en platine, sertie de diamants de taille ancienne dans un entourage formant étoile, celui du centre plus important. La galerie ajourée. Vers 1920. Poids du diamant principal : 0,65 carat environ. Tour de doigt : 53. P. Brut : 4g.
Mes ordres d'achat