Pendentif « Nœud » en or jaune et argent,... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Pendentif « Nœud » en or jaune et argent, le motif souligné de fleurs et feuillage serti de pierres blanches sur paillon, une perle baroque retenue en pampille. (manque une pierre). Dimensions : 4,2 cm. P. Brut : 7,3g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat