BOUCHERON

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BOUCHERON
BOUCHERON - Briquet à gaz en or de deux couleurs à décor tressé. Signé Boucheron et numéroté. P. Brut : 98,2 g. (MECANISME A CHANGER)
Mes ordres d'achat