Pendentif « Porte-photo » en or jaune et... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif « Porte-photo » en or jaune et or rose à décor géométrique serti d’un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : 0,60 carat environ. Longueur : 6 cm. P. Brut : 15,3g.
Mes ordres d'achat