Bague « Tank » en or jaune à décor de résille,... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Bague « Tank » en or jaune à décor de résille, ornée de deux diamants de taille ancienne bordés de diamants plus petits. Tour de doigt : 57. Vers 1940. P. Brut : 14,8g.
Mes ordres d'achat