Broche ovale en or jaune à décor perlé, ornée... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche ovale en or jaune à décor perlé, ornée d’une miniature peinte sur ivoire (fendue) représentant une femme à la robe bleue. Miniature signée Frison Fabrice. Le dos habillé d’une plaque de nacre. Dimensions : 4,2 x 5,2 cm. P. Brut : 16,1g.
Mes ordres d'achat