Montre de gousset en or rose, boîtier rond... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de gousset en or rose, boîtier rond entouré de fleurs et feuilles, cadran émaillé blanc avec index peints de chiffres arabes pour les heures. Le revers gravé d’un monogramme dans un décor de rinceaux en or vert. Diamètre : 2,5 cm. P. Brut : 12,9g.
Mes ordres d'achat