Broche en or jaune et argent à décor d’une... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
950 - 1100 EUR
Broche en or jaune et argent à décor d’une fleur sertie d’une perle de culture dans un entourage de feuillages soulignés de diamants taillés en rose. (manque un diamant) Travail d’époque Napoléon III. Dimensions : 5,5 x 3 cm. P. Brut : 10,8g
Mes ordres d'achat