Collier « Collerette » en or jaune émaillé... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Collier « Collerette » en or jaune émaillé vert, orné d’un motif central composé de triangles retenant des gouttes serties de péridots et des perles. Longueur : 46 cm. P. Brut : 8,9g.
Mes ordres d'achat