CARTIER

Lot 405
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CARTIER
« Griffes » - Bague en or gris, ornée d’un pavage de diamants taillés en brillant alterné de motif de griffes en onyx. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 49. P. Brut : 12,4g.
Mes ordres d'achat