Broche en or jaune partiellement émaillé,... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche en or jaune partiellement émaillé, soulignée d’un monogramme serti de diamants taillés en rose. Dimensions : 5 x 2,8 cm. P. Brut : 9g.
Mes ordres d'achat