Broche à décor d’une étoile en or jaune et... - Lot 210 - Gros & Delettrez

Lot 210
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 350EUR
Broche à décor d’une étoile en or jaune et argent souligné de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne. Travail d’époque Napoléon III. Diamètre : 2,6g. P. Brut : 10g.
Mes ordres d'achat