Châtelaine en or jaune et argent à décor... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Châtelaine en or jaune et argent à décor de lierre et d’angelots soulignant le chiffre « M » émaillé bleu. Il retient une montre de poche ronde, le cadran émaillé blanc dans un entourage de perles fines, le revers émaillé bleu. Longueur : 7,8 cm. P. Brut : 48,4g.
Mes ordres d'achat