Collier « Collerette » en or jaune, orné... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
480 - 520 EUR
Collier « Collerette » en or jaune, orné de trois médaillons émaillés de rosaces polychromes serties de pierres rouges. Travail du XIXe siècle. Longueur : 43 cm. P. Brut ; 8,6g.
Mes ordres d'achat