Anneau en or jaune ajouré de motifs de fleurs... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Anneau en or jaune ajouré de motifs de fleurs de lys émaillées, à décor de trident, drakkar et personnages. Tour de doigt : 50. P.Brut : 2,5g.
Mes ordres d'achat