Lot composé d’une paire de pendants d’oreilles... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Lot composé d’une paire de pendants d’oreilles (fermoir poissarde) et d’un pendentif en or jaune à décor perlé. Travail XIXe siècle. Longueur boucles : 3,2 cm Longueur pendentif : 3 cm P. Brut : 4,9g.
Mes ordres d'achat