Paire de boucles d’oreilles de forme tonneau... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
580 - 620 EUR
Paire de boucles d’oreilles de forme tonneau en or jaune et argent, serties de rubis, de saphirs et de diamants. Travail d’époque Napoléon III. P. Brut : 6,8g
Mes ordres d'achat