SARRAILLON Benjamin

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SARRAILLON Benjamin
Rouffi dans l'abîme de l'Aurès. Alger, 1957, in-folio broché, couverture illustrée rempliée. Texte suivi de nombreux dessins de l'auteur. Tiré à 500 exemplaires, un des 350 numérotés sur Alfa Cellunaf. Il est joint 2 lithographies couleurs datées de 1954, tirées à la presse par l'auteur
Mes ordres d'achat