ROBLES Emmanuël

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ROBLES Emmanuël
Un Certain Alger. Alger, 1952, in-4 broché, couverture rempliée illustrée en couleurs, 103 pages illustrées de 49 croquis de Charles Brouty. Edition originale numérotée (n°370) sur Alfa Cellunaf. Envoi autographe d'Emmanuel Roblès
Mes ordres d'achat