ROBLES Emmanuël

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
ROBLES Emmanuël
Jeunes saisons. Alger, Baconnier, 1961, in-4 broché, couverture illustrée, 100 pages accompagnées de dessins in et hors-texte de Charles Brouty. Edition originale numérotée sur papier Cellunaf accompagnée du bulletin de souscription
Mes ordres d'achat