BROUTY Charles

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BROUTY Charles
Tu te rappelles la Bassetta ? Le Bab el Oued et la Marine des années 40 à 60. Marseille, Baconnier, 1964, in-4 oblong, 109 pages composées d'une suite de croquis de Charles Brouty. Exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat