THARAUD Jérôme et Jean

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
THARAUD Jérôme et Jean
La Fête arabe. Paris, Lapina, 1926, in-4 broché sous couverture rempliée illustrée. Illustré de 32 bois en couleurs et en noir par André Suréda, gravés par Aubert. Tiré à 400 exemplaires, un des 300 numérotés sur Rives B.F.K.
Mes ordres d'achat