MARITI (Abbé)

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MARITI (Abbé)
Voyages dans l'Isle de Chypre, la Syrie et la Palestine, avec l'histoire générale du Levant. Neuwied, 1791, 2 volumes in-12 en cartonnage muet d'époque avec pièce de titre manuscrite. 342 + 423 pages
Mes ordres d'achat