DE SAULCY (F.)

Lot 85
Estimation :
60 - 100 EUR
DE SAULCY (F.)
Mémoire sur les Monnaies des Séleucides. Paris, 1871, in-8 broché (usagé), 89 pages, rousseurs, tableau des monogrammes en frontispice. La monnaie antique syrienne
Mes ordres d'achat