TYNDALE Walter

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
TYNDALE Walter
L'Egypte d'hier et d'aujourd'hui. Paris, Hachette, 1910, in-8 relié pleine toile bleue décorée. 254pp. illustrées de 44 aquarelles de l'auteur
Mes ordres d'achat