DEVOULX Albert

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DEVOULX Albert
Les édifices religieux de l'ancien Alger. Alger, 1870, in-8 relié demi-chagrin rouge, dos à nerfs chiffré dans le dernier caisson, tranches peignes, 265 pages, quelques soulignures. Envoi autographe de l'auteur
Mes ordres d'achat