TABLE A ECRIRE en bois relaqué noir mouluré,... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TABLE A ECRIRE en bois relaqué noir mouluré, la ceinture à contours ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés. Epoque Louis XV (Accidents et réparations) Haut.: 75 Larg.: 82 Prof.: 59 cm
Mes ordres d'achat