BERGERE à oreilles en noyer à décor de cannelures,... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
BERGERE à oreilles en noyer à décor de cannelures, les pieds gaine à canaux rudentés. Travail de la région lyonnaise du premier quart du XIXème siècle Haut.: 102 Larg.: 62 cm
Mes ordres d'achat