PUISAYE

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
PUISAYE
CACHE-POT à trois anses en grès émaillé. Début du XXème siècle (indistinctement signé). Hauteur: 13 cm. Diamètre: 20 cm
Mes ordres d'achat