DAUM Nancy

Lot 201
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 500EUR
DAUM Nancy
NECESSAIRE A LIQUEUR en verre marbré à décor de branchages dégagés à l'acide et émaillé à froid comprenant: un flacon à anses, six petit gobelets et un présentoir quadrilobé
Mes ordres d'achat