SAXE PLAT ROND à bords déchiquetés en porcelaine... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
SAXE PLAT ROND à bords déchiquetés en porcelaine à décor doré de fleurs et rinceaux en relief sur fond bleu nuit. Fin du XIXème siècle Diam: 31 cm
Mes ordres d'achat