DELFT

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DELFT
PLAQUE rectangulaire à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'un couple dans un paysage, galon fleuri bleu et rouge sur le bord, elle est surmontée d'une coquille. XVIIIème siècle. Longueur: 26 cm. Coquille cassée et recollée, égrenures.
Mes ordres d'achat