CARTIER

Lot 213
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CARTIER
Collier en or jaune torsadé orné d'un motif central serti de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. Avec écrin. Poids: 16,5g.
Mes ordres d'achat