Importante broche «Papillon» entièrement... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
20000 - 20000 EUR
Importante broche «Papillon» entièrement sertie de diamants de taille ancienne, les ailes et les yeux ornés de rubis. Vers 1930. Poids: 26,8 g.
Mes ordres d'achat