BAUME & MERCIER

Lot 304
Estimation :
1000 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER
"Capeland" - Bracelet montre en acier, cadran noir, les index et la lunette sertis de diamants, jour, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Baume & Mercier n° 4299071.
Mes ordres d'achat