THARAUD Jérôme et Jean

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
THARAUD Jérôme et Jean
Dingley, l'illustre écrivain. Paris, Plon, 1923, in-12 broché, couverture rempliée comportant une légère brunissure. Édition à toutes marges, 1 des 20 exemplaires numérotés sur papier de Chine (n° 4). THARAUD Jérôme et Jean. Une Relève. Paris, Plon, 1924, in-12 broché, couverture rempliée. Édition à toutes marges, 1 des 20 exemplaires numérotés sur papier de Chine (n° 4).
Mes ordres d'achat