SCARRON

Lot 148
Estimation :
50 - 60 EUR
SCARRON
Le Roman Comique. Paris, Edit. Litt. de Fr., sd, in-8 broché, couverture illustrée rempliée, 285 pages illustrées de pochoirs de Paul Bourg. Exemplaire numéroté, présenté sous emboîtage.
Mes ordres d'achat