BAUDELAIRE Charles

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BAUDELAIRE Charles
Oeuvres complètes. Paris, Conard, 1922-1937, 6 volumes in-8 relié demi-chagrin à coins, dos à 4 nerfs sautés avec deux pièces de titre, décorés de filets à froid, têtes dorées, couvertures et dos conservés. Notice, notes et éclaircissements de Jacques Crepet, portrait de Baudelaire en frontispice
Mes ordres d'achat