DAUDET Alphonse

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUDET Alphonse
Le Nabab. Paris, Charpentier, 1877, in-12 relié demi-chagrin, dos à nerfs orné de fleurons. Édition originale.
Mes ordres d'achat