[DUBUFFET]

Lot 43
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 60EUR
[DUBUFFET]
Nunc Stans, Epokhê. Cycle de l'Hourloupe. Dubuffet. Paris, Bucher, 1966, in-8 oblong. - Jean Dubuffet. L'Hourloupe. Catalogue de l'exposition Bucher. 1964. Broché couverture illustrée. - Jean Dubuffet. L'Hourloupe. Gouaches. Catalogue de l'exposition de la Galerie Claude Bernard. 1964. Relié pleine toile titrée. - Jean Dubuffet. Tableaux d'assemblages. Catalogue de l'exposition de la Galerie Rive Droite de 1957.
Mes ordres d'achat