TORRES GARCIA Joaquin

Lot 42
Estimation :
60 - 100 EUR
TORRES GARCIA Joaquin
Ce que je sais, et ce que je fais par moi-même: Cours complet de dessin et de peinture, et d'autres choses. Montevideo, 1974, in-8 carré cartonné, fac similé de 34 pages illustrées de l'édition de 1930. TORRES GARCIA Joaquin. Père Soleil. Montevideo, 1974, in-12 broché, fac similé de 62 pages illustrées de l'édition de 1930.
Mes ordres d'achat